
Часы мужские наручные Naviforce Post Серебристый
- Готово к отправке
- Код: 719773
1 195 ₴
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
Часы мужские наручные Naviforce Post
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Seiko (Япония)
- Функции - Показывают дату
- Особенности - Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время
- Форма корпуса - Прямоугольный
- Материал корпуса - Сталь
- Водостойкость - 3 атм - мыть руки
- Стекло - Минеральное
- Задняя крышка - Закрытая
- Цвет корпуса- Серебристый
- Размеры, мм - 33х10
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый
- Застежка - Двухуровневая
- Длина ремешка - 23 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 18 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 33 мм
- Толщина - 10 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Naviforce
- Гарантия -12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Показывают дату |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал ремешка | Стальной |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Стиль | Классический |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Вес, г | 110 |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Кварцевый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Тип цифр | Индексы |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 1 195 ₴









