
Часы мужские водостойкие тактические Naviforce Strategy Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 719789
989 ₴
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
Часы мужские водостойкие тактические Naviforce Strategy
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.
Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.
Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
- Тип механизма - Quartz
- Характеристики механизма - Seiko (Япония)
- Для военных - Тактические
- Функции - Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Поликарбонат
- Водостойкость - 5 атм - плаванье
- Стекло - Поликарбонатное
- Цвет корпуса- Зеленый
- Размеры, мм - 41х13
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Каучуковый
- Цвет ремешка - Зеленый
- Застежка - Классическая
- Длина ремешка - 25 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Нет
- Диаметр - 41 мм
- Толщина - 13 мм
- Категория - Мужские часы
- Бренд - Naviforce
- Гарантия -12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Форма корпуса | Круглый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Вес, г | 55 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Размеры, мм | 41х13 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Механизм | Кварцевый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 989 ₴









