
влевовправо
Часы мужские механические Carnival Masters Silver Honey (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719805
3 795 ₴
+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские механические Carnival Masters Silver Honey (2 ремешка)
Мужские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 25 камнями они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival созданы для мужчин, ценящих престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Примечание: Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – кожаный черный;
- Дополнительный - металлический серебряный Honey.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции - Маятник "Турбиллион Х", cистема "День - Ночь", показывают дату, месяц, день недели
- Форма корпуса - Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 39х12
- Материал ремешка - Кожаный
- Цвет ремешка - Черный
- Дополнительный ремешок - Сталь
- Застежка - Клипсовая Carnival
- Длина ремешка - 21 см (регулируется)
- ширина ремешка - 20 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 39 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория- Мужские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Особенности | Серебристый корпус Черный ремешок Инструкция на русском языке |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Стиль | Классический |
| Цвет ремешка | Черный |
| Вес, г | 120 |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Тип цифр | Классические |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
- Цена: 3 795 ₴







