
влевовправо
Часы женские механические Carnival Luiza Black Leather (2 ремешка)
- Готово к отправке
- Код: 719815
4 095 ₴
+380 (97) 946-43-66
Вита (Киевстар)
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские механические Carnival Luiza Black Leather (2 ремешка)
Женские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 25 камнями, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.
Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.
Основные преимущества Carnival:
- японский механизм с 25 камнями;
- крепкое сапфировое стекло;
- официальная гарантия 12 месяцев;
- эксклюзивная дистрибуция в Украине;
- премиальный дизайн и безупречное качество.
Часы Carnival предназначены для женщин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.
Часы комплектуются 2 ремешками:
- Основной – металлический браслет;
- Дополнительный – черный кожаный.
Характеристики:
- Тип механизма - Механический
- Характеристики механизма-автоподзавод (25 камней, Япония)
- Форма корпуса -Круглый
- Материал корпуса - Сталь высшей пробы
- Водостойкость - Базовая - дождь
- Стекло - Сапфировое
- Задняя крышка - Прозрачная
- Цвет корпуса - Серебристый
- Размеры, мм - 33х12
- По стране механизма - С японским механизмом
- Материал ремешка - Стальной
- Цвет ремешка - Серебристый
- Дополнительный ремешок - Кожа
- Застежка - Двухуровневая Carnival
- Длина ремешка- 18,5 см (регулируется)
- Ширина ремешка - 16 мм
- Возможность снять ремешок - Да
- Диаметр - 33 мм
- Толщина - 12 мм
- Категория - Женские часы
- Бренд - Carnival
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Индексы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Форма корпуса | Круглый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Металл |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип часов | Классические часы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Стиль | Классический |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Вес, г | 120 |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Размеры, мм | 33х12 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| По диаметру часов | Средние |
| Длина ремешка | 18,5 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Характеристики механизма | автоподзавод (25 камней, Япония) |
| Тип цифр | Метки |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Дополнительный ремешок | Кожа |
| Для женщин | Для женщин |
- Цена: 4 095 ₴







