
Виброколонка Vibe-Tribe Mamba 18Вт (Синий)
- Готово к отправке
- Код: 32434
6 450 ₴
- +380 (93) 274-08-81Вита (lifecell)
- +380 (95) 431-09-21Вита (Водафон)
- +380 (66) 219-66-61Вита (Водафон)
- +380 (96) 005-32-19Иван Киевстар)
Виброколонка Vibe-Tribe Mamba 18Вт
Благодаря новым технологиям, качество звука этого динамика может сравниться с системой домашнего кинотеатра. Включите музыку, поставьте динамик на ровную поверхность (обязательно условие), и вы будете удивлены качеством услышанного!
Мощность динамика "Mamba Speaker" 6раз превышает мощность аналогов (стандартный показатель 3W, "Mamba Speaker"- 18Вт!)
Данная колонка работает по принципу вибрации, которая фиксируется на любой ровной поверхности, которая в свою очередь уже является источником звука. То есть просто держа в руке эту виброколонку вы не услышите ничего приятного, только невыразительную пеленку и вибрацию в руке, но поставив ее на стол, вы почувствуете значительный прилив мощности звуковой волны!
Инновационная вибро-резонансная колонка Vibe-Tribe Mamba имеет эксклюзивный итальянский дизайн и обеспечивает качественный 3D звук. Благодаря новейшим технологиям звук получается не от динамика, а от поверхности. Динамик имеет 18W мощность на выходе, диапазон частот 160Гц ~ 16 кГц, аккумулятор 1400 мАч, обеспечивающий 4 часа непрерывной работы, а так же оснащен Bluetooth модулем, что дает возможность беспроводного воспроизведения звука.
Характеристики:
- Бренд: Vibe-Tribe
- диапазон частот: 160 Гц ~ 16 кГц
- мощность на выходе: 18W
- подключение через 3,5 мм кабель или bluetooth (30 м)
- размеры: 6.5 х 7.5 см
- материал: пластик
- время работы от одного заряда: до 4 часов
- функция приема вызова
- аккумулятор 1400 мАч (4 часа непрерывно)
- встроенный микрофон для Handsfree
- эксклюзивный итальянский дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Италия |
| Суммарная мощность звука | 18 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 160 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 4 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | з функцією гучного зв'язку |
| Тип | віброколонки |
| Вид | bluetooth динамік |
| Питание | від акумулятора |
| Формат акустики | 1 |
| Тип подключения | бездротове |
| Вага, г | 450 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
- Цена: 6 450 ₴








